Сейлор Мун: Будущего больше нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Будущего больше нет » Гостевая и акции » Вопросы и предложения от гостей


Вопросы и предложения от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мы рады видеть вас на нашем проекте. Тут вы можете задать интересующий вас вопрос или внести креативное предложение. Мы все рассмотрим, на все ответим и примем к сведению все ваши идеи. Добро пожаловать. Тут ждут всех и каждого.

https://b.radikal.ru/b36/1808/a9/ef6bef2dfc76.gif

Лично мне вопросы можно задать через ЛС или в скайпе tolstechok9 (ник Jiraiya Sannin)

0

2

Здравствуйте! Заинтересовала акция на Юную леди. Какие планы на персонажа?

0

3

Юная леди написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовала акция на Юную леди. Какие планы на персонажа?

Планов громадье. Со стороны Братства будут предложения заняться принцем Эндимионом в прошлом. От меня будут бесконечные попытки вернуть прекрасную к Свету. Я прилипчив и навязчив. Если вернем быстро, то буду крутиться вокруг и требовать любви.

0

4

Приветствую.
а)Выбрать мубб - не самая лучшая идея, с Украины хрен зайдешь без аномайзеров =/
б)планируются ли в скором будущем акции на канонов?)
в) что там по дочке Нити и Алмаза? Есть какие-то планы для неё в сюжете?)

0

5

Давно ждала такой форум, где проходит действие 2 арки СМ) Это круто) так как это моя самая любимая часть)
а какие у вас планы на 4 сестер, в особенности Бертье? или лучше ждать акции и будет ли она?

0

6

I know who you are написал(а):

Приветствую.
а)Выбрать мубб - не самая лучшая идея, с Украины хрен зайдешь без аномайзеров =/
б)планируются ли в скором будущем акции на канонов?)
в) что там по дочке Нити и Алмаза? Есть какие-то планы для неё в сюжете?)

Доброго.
Сожалею. Хочется, чтобы всем было удобно, но пока что это лучший вариант.
Акции будут обязательно. Вы уже сейчас можете писать анкету по упрощенному шаблону. В био укажите только иформацию, которой не было в каноне, если таковая будет. Так его можно не писать. Внешность можно указать только картинкой. Характер в пару строк.
Конкретных планов нет, но ей придется выживать. Плутон стала для нее угрозой. Если не убить Мамору, не остановить Сейлор Воинов, да еще и Чибиуса вернется на свое законное место наследницы, то дочь Алмаза исчезнет. Так что заняться будет чем. )

0

7

Rain написал(а):

Давно ждала такой форум, где проходит действие 2 арки СМ) Это круто) так как это моя самая любимая часть)
а какие у вас планы на 4 сестер, в особенности Бертье? или лучше ждать акции и будет ли она?

Добого.
Конкретных планов нет, но заняты будут все. У нас будет активный гейм мастеринг. )
Акции будут обязательно. Вы уже сейчас можете писать анкету по упрощенному шаблону. В био укажите только иформацию, которой не было в каноне, если таковая будет. Так его можно не писать. Внешность можно указать только картинкой. Характер в пару строк.

0

8

Добрый день, прошу придержите роль Нептун!)

0

9

Можно мне Джедайта?

0

10

Понятн.
Можно попросить вашу аську, скайп иль телеграмм? Пару вопросов в более удобной атмосфере))

0

11

Я бы тоже не отказался от связи: надо обсудить роль Лордов в игре

0

12

Michiru Kaioh написал(а):

Добрый день, прошу придержите роль Нептун!)

Сейлор Нептун из 20-ого века? Сейчас отмечу. [взломанный сайт]

0

13

Иллюзионист написал(а):

Можно мне Джедайта?

Отмечу.  :cool:

0

14

I know who you are написал(а):

Понятн.
Можно попросить вашу аську, скайп иль телеграмм? Пару вопросов в более удобной атмосфере))

Иллюзионист написал(а):

Я бы тоже не отказался от связи: надо обсудить роль Лордов в игре

Можно писать на почту tolstechok9@yandex.ru или в скайпе tolstechok9 (ник Jiraiya Sannin). Если контакты неудобны, напишите где вам удобно общаться и я зарегистрируюсь.
Завтра я весь день на работе, к ночи смогу ответить.

0

15

Добавил
У меня связи скайп, вк и аська

0

16

Тогда я тоже стукнусь в скайп раз контакты указаны?

0

17

2s написал(а):

Тогда я тоже стукнусь в скайп раз контакты указаны?

Конечно стучитесь.

0

18

это снова я. Мы вчера в скайпе общались. Так вот: до сих пор не могу определиться в выборе между Мудрецом и Рубеусом

0

19

Нашёл картинку, идеально вписывающуюся в сюжет ролевой:

htt*ps://*68.media.tumblr.com/8065cafcdb0c489f5252b7c77aa919cd/tumblr_ockwthced71skyle3o1_500.jpg

0

20

Звёздочки убрать)

0

21

Заверните за мной Уран

0

22

Это я написал(а):

это снова я. Мы вчера в скайпе общались. Так вот: до сих пор не могу определиться в выборе между Мудрецом и Рубеусом

Берите Рубеуса. У него есть сын. ))

0

23

Haruka Tenoh написал(а):

Заверните за мной Уран

Отмечу. [взломанный сайт]

0

24

Helios
Думаю анкету в выходные или в пн. выложить

0

25

Jadeite написал(а):

Helios
Думаю анкету в выходные или в пн. выложить

Очень хорошо. Жду. )

0

26

Helios
Буду первоаррходцем, надеюсь

0

27

Еще раз доброго времени суток)

Helios написал(а):

Сейлор Нептун из 20-ого века?

Эм я поняла они идут комплектом)))
Я бы обеих поиграла) если это возможно
а еще я хотела уточнить: действительно для игры актуальны локации Россия и США? зачем?

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-09-15 05:10:47)

0

28

Michiru Kaioh написал(а):

Эм я поняла они идут комплектом)))

Нет, но такое возможно.

Michiru Kaioh написал(а):

Я бы обеих поиграла) если это возможно

Да, сейчас отмечу вторую.

Michiru Kaioh написал(а):

а еще я хотела уточнить: действительно для игры актуальны локации Россия и США? зачем?

Для квестов. Да и было бы забавно, если Сейлор Воительницы немного побегали по матушке России. )

0

29

Helios написал(а):

Да, сейчас отмечу вторую.

спасибо)

Helios написал(а):

Да и было бы забавно, если Сейлор Воительницы немного побегали по матушке России.

эм... вопрос как они туда попадут наверное очевиден)) ну да ладно, я так поняла, что квесты за пределами Токио двух эпох - дело абсолютно добровольное)

0

30

Michiru Kaioh написал(а):

эм... вопрос как они туда попадут наверное очевиден)) ну да ладно, я так поняла, что квесты за пределами Токио двух эпох - дело абсолютно добровольное)

Сейлор-телепорт. Самолет. Как душе угодно. )
Да. По другим странам обязательных квестов не будет.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Будущего больше нет » Гостевая и акции » Вопросы и предложения от гостей