Сейлор Мун: Будущего больше нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Будущего больше нет » Гостевая и акции » Вопросы и предложения от гостей


Вопросы и предложения от гостей

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

можно попросить админа выйти в скайп?

0

32

Есть ли у вашего Мудреца облик человека и земное имя или нет? И я ещё не решил, буду я Рубеусом или Мудрецом

0

33

Nemesis написал(а):

Есть ли у вашего Мудреца облик человека и земное имя или нет? И я ещё не решил, буду я Рубеусом или Мудрецом

Облик и имя разрешены, они на усмотрение игрока.

0

34

Helios
Спасибо за ответ. У меня то на Руба падает взгляд, то на Мудреца

0

35

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Хотару в 20-м и в 30-м веке. И можно задать пару вопросов на счет анкеты? Особенно по "статам". Могу постучаться в скайп, если так будет удобнее.

0

36

Светлячок написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Хотару в 20-м и в 30-м веке. И можно задать пару вопросов на счет анкеты? Особенно по "статам". Могу постучаться в скайп, если так будет удобнее.

Сейчас отмечу. На вопросы буду рад ответить. Смело стучитесь в скайп.

0

37

Придержите Мудреца

0

38

Сколько лет Харуке и Мичиру?

0

39

Haruka Tenoh
не админ, но отвечу:

2. Возраст: 20 век: 16 лет
30 век: выглядит на 19 лет

Из анкеты Мичиру

0

40

Jadeite
да, спасибо

0

41

Прошу развеять или подтвердить мои сомнения!)
Вот любуюсь на вас, читаю мат.часть и отделаться не могу от ассоциаций на игру "десять негритят".)

Ваши персонажи могут убивать, грабить или насиловать кого и что угодно. Предупреждать объект нападения не нужно. Точно так же и вас предупреждать никто не будет. Неожиданность это наше все.

И это совсем никак не контролируется?
То есть, я могу взять роль доброго доктора-маньяка Томоэ и где-то между работой по дому и уходом за дочкой и прогулкой за батоном в магазин зарулить, скажем, в парк и еще какие-нибудь пару локаций и, напевая веселую песенку, мимоходом вырезать всех там персонажей? Объяснив это, скажем, эффектом внезапности. Расписав, как никто не ожидал подобного от убеленного сединами господина с доброй улыбкой и как я с хирургической точностью направляю свои удары.
Правилам это противоречить не будет.
А если мне захочется к обеду мясца, то у вас есть чудесная награда "съесть плоть себе подобного" и "расчленить себе подобного" - то есть, меня еще и наградят!
Хотелось бы узнать, насколько сильно в наблюдениях ошибаюсь.

0

42

Придержите пожалуйста рыжего лисенка из Ши-Тенно

0

43

Удивительно, что Венера еще на воле-вольной)
Придержите ее, пожалуйста, за мной.

0

44

Приветствую.
Касаемо Венеры. Она была ночью придержана (не отмечена т.к админ офнулся на тот момент), поэтому пока анкету не размещайте. Как вернется придержавший с админом так и разрешим.

0

45

добрый гость написал(а):

Прошу развеять или подтвердить мои сомнения!)
Вот любуюсь на вас, читаю мат.часть и отделаться не могу от ассоциаций на игру "десять негритят".)

И это совсем никак не контролируется?
То есть, я могу взять роль доброго доктора-маньяка Томоэ и где-то между работой по дому и уходом за дочкой и прогулкой за батоном в магазин зарулить, скажем, в парк и еще какие-нибудь пару локаций и, напевая веселую песенку, мимоходом вырезать всех там персонажей? Объяснив это, скажем, эффектом внезапности. Расписав, как никто не ожидал подобного от убеленного сединами господина с доброй улыбкой и как я с хирургической точностью направляю свои удары.
Правилам это противоречить не будет.
А если мне захочется к обеду мясца, то у вас есть чудесная награда "съесть плоть себе подобного" и "расчленить себе подобного" - то есть, меня еще и наградят!
Хотелось бы узнать, насколько сильно в наблюдениях ошибаюсь.

Вы можете между работой по дому и уходом за ребенком зарулить в парк и перебить там всех батоном. Но нападать на толпу невидимых персонажей все же не стоит. Для этого есть игроки и НПС. А за мясцо да, есть награда. Это не обязательно,  но как вариант возможных действий в игре. А доктор может еще создавать йом и пускать их в город убивать. Если Сейлор Воительницы не вмешаются, то будут трупы, да.

0

46

Лис написал(а):

Придержите пожалуйста рыжего лисенка из Ши-Тенно

Сейчас сделаю )

0

47

Придержите роль Бертье дня на 3 если можно!
И где можно взять шаблон упрощенной анкеты?

0

48

Rain написал(а):

Придержите роль Бертье дня на 3 если можно!
И где можно взять шаблон упрощенной анкеты?

Отмечено.
Упрощенной пока нету, но Вы проставьте внешность только картинкой, а био и характер в пару строк, чтобы игроки имели представление о Вашем персонаже.

0

49

Добрый день! Никак не могу откопать тему с занятыми ролями,  и посему задам вопрос тут- можно ли придержать Усаги?

0

50

Пы.сы
Пончик прозрел и все нашёл. Но тема придержания все еще актуальна))

0

51

Пончик написал(а):

Пы.сы
Пончик прозрел и все нашёл. Но тема придержания все еще актуальна))

Сейчас отмечу )

0

52

Helios а могу ли я уточнить еще вот такой момент, правильно ли я понимаю, что  Усаги в 20 веке УЖЕ темная, ввиду успешной деятельности Алмаза, а в 30-м, соответственно темная, ввиду последствий?
Или я что-то не правильно понимаю?

0

53

Пончик написал(а):

Попробую ответить как я поняла.
Усаги в 20м еще не темная, так как Алмаз еще только начинает деятельность. В 30м она стала темной после победы темнолунцев во время их вторжения.
если ошиблась админ меня поправит

+1

54

Рей сан все правильно сказала. В прошлом игра начинается с самого начала. Девочки еще не Сейлор Воительницы. Чернолунцы только что прибыли в прошлое.
А вот в 30 Серенити уже темная.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Будущего больше нет » Гостевая и акции » Вопросы и предложения от гостей