Сейлор Мун: Будущего больше нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Будущего больше нет » Гостевая и акции » Площадка для поиска соигроков


Площадка для поиска соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Не с кем играть или потерялся ваш партнер? Тут вы можете договориться с другими игроками о совместной игре.

Небольшое дополнение для ищущих. Если вы видите, что кто то уже ищет соигрока, пригляядитесь, прежде чем оставлять свою заявку. Возможно вы сможете придумать отыгрыши именно с этим игроком. Не стесняйтесь предлагать, иначе тема может наполнится заявками без ответов.

0

2

Есть предложение на начало игры!
Если, конечно, у мастера нет своих планов.
для 20 в. начать в каком-нибудь кафе с НПС (Эльзой Грей или кем-то другим, кто чуть позже познакомит Мичиру с Харукой) или дождаться Харуку и начать со встречи на каком-нибудь благотворительном мероприятии.
для 30 в. можно устроить общий эпизод с принцессой Янтарь. К примеру, Мичиру ее преподаватель по рисованию... Заодно и последние новости во дворце узнаю.

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-09-16 16:26:49)

0

3

Michiru Kaioh
Я вот тоже ищу, но идей пока нет. Разве Джеда поймают, и Мичиру решит его вытащить

0

4

Jadeite, если бы Джеда поймали, то без Сецуны такой вопрос бы не смог решиться. И осторожно... а если у меня не получится освободить тебя? это же еще и игротехнический момент.
нужно что-то еще подумать...
можно было бы как сопровождающий во дворец, но боюсь Янтарь не будет делиться дворцовыми новостями, как это было бы между девочкой и девочкой))) может, конечно, мастер поможет? и придя вместе в замок, Джед отправится на разведку боем?

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-09-16 16:32:43)

0

5

Michiru Kaioh
Или мы могли бы отправится на бал, как пара, но для сбора информации. Скажем Харука в темнице

0

6

Jadeite, ну нет! так просто я Харуку в темницу не отдам) Это ведь и Харуку зацепит. И ей придется начинать игру из темницы. И опять же не факт, что мы ее оттуда спасем. Да и что это за бал, где участников всего двое-трое. Да и балы эти...
почему тебя так и тянет кого-то сдать в темницу?
я за что-то более прозаичное и повседневно-натуральное.

0

7

Т.е для меня Джедайт - это враг, если о 30 веке говорить?

0

8

Princess Amber, да) как и я. Но ты об этом не знаешь!
Обо мне так уж точно!)

0

9

Princess Amber
Да, я же с повстанцами
Michiru Kaioh
Время такое

0

10

у меня есть варианты на игру с Jadeite и Princess Amber, но по отдельности. Адекватно свести нас в одно место у меня пока не получается. Так чтобы без натягивания несчастных сов на сферические предметы.

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-09-16 16:50:32)

0

11

Michiru Kaioh
Ну да, мысли читать не умею.
Jadeite
Вот как. Понятно.

Хорошо. Тогда есть другая мысль.
Янтарь с Мичиру занимаются на природе. Появившаяся стража доложила о том, что была обнаружена группа мятежников в лесу. Ну и как благовоспитанная защитница своего королевства вместо занятий мы с Мичиру рванули на поиск той самой групки мятежников, среди числа которой будет и Джедайт.
И тут Мичиру придется делать выбор: возможность захватить в плен ценный козырь(меня) или со мной Джедайта в тюрьму (или на месте уничтожить).
Выйдет весело.

Отредактировано Princess Amber (2018-09-16 16:50:49)

+1

12

Jadeite написал(а):

Время такое

но это же не значит, что мы будем следовать стереотипам)

0

13

Princess Amber
Это будет интересно

0

14

Princess Amber написал(а):

Выйдет весело.

согласна. Мне очень нравится этот вариант
Princess Amber, хочется поскорее раскрыть мое инкогнито? хд)
не получится. Я скорее сдам Джедайта, чем раскроюсь... я же жестокий воин океана)) *смеется*
у меня воля 20 б. *шепотом*

Отредактировано Michiru Kaioh (2018-09-16 16:55:01)

0

15

Michiru Kaioh
Зачем иначе темница?

0

16

Michiru Kaioh написал(а):

хочется поскорее раскрыть мое инкогнито? хд)
не получится. Я скорее сдам Джедайта, чем раскроюсь... я же жестокий воин океана)) *смеется*

Почему же раскрыть? Любой крутой злодей и натворит дел и при этом не спалится.
Легко можно в те же заложницы попасть. Не смогу же я спокойно смотреть как моей учительнице обещают глотку перерезать.
Вариант с Джедайтом в тюрьме мне тоже нравится)

Michiru Kaioh
Jadeite
Кто оформляет/кто первый пишет?

0

17

И какой от меня прок в темнице?)

0

18

Jadeite написал(а):

И какой от меня прок в темнице?)

Ну вы можете свои варианты развития событий предложить.

0

19

Princess Amber, нужно тогда еще запрос мастеру сделать сразу. Потому как это уже большой эпизод с погонями и сражениями.
Начать предлагаю тебе или мне, потому как иначе Джеду долго ждать в лесу... если, конечно, его там охрана/мастер не успеет погонять по бурелому)

0

20

Тогда оформляйте эпизод. Я отпишу первой.
Мне проще уж это, чем заниматься ненавистным оформлением тем х)

0

21

Michiru Kaioh
Princess Amber
Девушки, жду. А обнаружат нас случайно? Или охрана нарвётся на разведку в лице Джедайта?

0

22

Princess Amber, так у нас Локационка. Тут нужно локацию создать... хм)
сейчас сделаю, если потом мне руки не вырвут)))

0

23

Michiru Kaioh
Лес близ дворца?

0

24

Jadeite написал(а):

А обнаружат нас случайно? Или охрана нарвётся на разведку в лице Джедайта?

Иемя толпы мятежников грех не патрулировать леса. Так что вполне могли и случайно.
Джедайт же, завидев это на своей разведке, побежит к своим предупреждать. И мы с ним столкнемся
Michiru Kaioh
Не вырвут)

Отредактировано Princess Amber (2018-09-16 17:25:59)

0

25

Princess Amber
Вполне

0

26

Jadeite
Princess Amber
готово Парк

0

27

Michiru Kaioh
Мне после вас с Амбер?

0

28

Jadeite, я думаю не принципиально) первый круг как пойдет, а потом уже сориентируемся (и можем даже в конце поста очередность выставлять)

0

29

Jadeite
Princess Amber
давайте еще время определим))
предлагаю чуть за полдень (поле обеда)

0

30

Jadeite
Можете и после меня сразу. Заодно придумаете что же именно вы ожидали разнюхать во дворце.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Будущего больше нет » Гостевая и акции » Площадка для поиска соигроков